Bookie888.co – Pemenang bertahan Juventus ingin meneruskan tren kemenangan mereka jadi tiga laga beruntung ketika mereka menjamu AS Roma pada Minggu dinihari pukul 02. 45 WIB. Sementara Roma tentunya hendak memangkas jarak empat poin oleh Juventus di puncak klasemen dengan menargetkan kemenangan di dalam laga ini.

Juventus sendiri baru saja meraih keuntungan penting atas Torino di derby Turin pada final pekan lalu, dengan skor 3-1 berkat dua goal dari Gonzalo Higuain serta Miralem Pjanic. Dengan kejayaan tersebut, Bianconeri mencatat 2 kemenangan beruntun di Serie A sejak mereka dikalahkan 3-1 oleh Genoa untuk akhir November lalu.

Sedangkan Roma baru saja berhasil 1-0 dari Milan dalam Selasa dinihari kemarin, oleh gol tunggal jarak jauh Radja Nainggolan dimenit ke-62. Dengan mengalahkan Milan, Roma sekarang sendirian diurutan kedua dengan raihan 35 poin, unggul tiga poin dari tim asuhan Vincenzo Montella.

Head to Head antara Juventus vs AS Roma:
• Mon 25/01/16 SEA Juventus 1-0 Roma
• Sun 30/08/15 SEA Roma 2-1 Juventus
• Tue 03/03/15 SEA Roma 1-1 Juventus
• Sun 05/10/14 SEA Juventus 3-2 Roma
• Sun 11/05/14 SEA Roma 0-1 Juventus

Lima Pertandingan Terakhir Juventus :
• Wed 23/11/16 UCL Sevilla 1-3 Juventus
• Sun 27/11/16 SEA Genoa 3-1 Juventus
• Sun 04/12/16 SEA Juventus 3-1 Atalanta
• Thu 08/12/16 UCL Juventus 2-0 Dinamo Zagreb
• Sun 11/12/16 SEA Torino 1-3 Juventus

Lima Pertandingan Terakhir AS Roma :
• Fri 25/11/16 UEL Roma 4-1 Viktoria Plzen
• Mon 28/11/16 SEA Roma 3-2 Pescara
• Sun 04/12/16 SEA Lazio 0-2 Roma
• Fri 09/12/16 UEL Astra 0-0 Roma
• Tue 13/12/16 SEA Roma 1-0 Milan

Prediksi susunan pemain antara Juventus vs AS Roma:
Juventus : G. Buffon, Alex Sandro, L. Bonucci, A. Barzagli, G. Chiellini, S. Khedira, M. Pjanic, M. Lemina, M. Mandžukic, G. Higuaín, J. Cuadrado

AS Roma : W. Szczesny, Bruno Peres, F. Fazio, K. Manolas, Juan Jesus, R. Nainggolan, K. Strootman, Mohamed Salah, D. De Rossi, E. Džeko, S. El Shaarawy

Prediksi skor jitu antara Juventus vs AS Roma = 0 – 0

SHARE